76
Bol couvert en porcelaine à décor en bleu sous couverte de vases fleuris et objets de lettré
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBol couvert en porcelaine à décor en bleu sous couverte de vases fleuris et objets de lettrés. marque (Restaurations).
Diam.15,8 cm.