34
Bol en laque noire à décor polychrome de personnages et pavillon
Estimation :
80.00 - 120.00 EURBol en laque noire à décor polychrome de personnages et pavillons.
Japon, XIXe siècle.
(Usures et accidents)
Diam.: 13 cm