152
Bol en porcelaine à décor en émaux polychromes dans le style de la famille verte d’oiseaux parmi les fleur
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBol en porcelaine à décor en émaux polychromes dans le style de la famille verte d'oiseaux parmi les fleurs. (Sauts d'émail)
Diam. 18,5 cm.