349
Estimation :
60 - 80 EURBol en porcelaine émaillé à décor de rinceaux et oiseaux
Chine, Moderne
D: 14 cm
Accueil > Lots > Fonds d'atelier du peintre ARCHIGUILLE (1932-2007) & Entier contenu d'une boutique de souvenirs de voyage (principalement ASIE DU SUD EST - INDE) - curiosités et bijoux ethniques > Bol en porcelaine émaillé à décor de rinceaux et oiseaux – Chine, Moderne – D:…