3
Bord de mer, 1975
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBord de mer, 1975
Huile sur toile ovale, signée et dédicacée en bas à droite
62 x 52 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Bord de mer, 1975