159
Bord de mer à Hendaye Huile sur toile, signée en bas à droite 47 x 61 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBord de mer à Hendaye Huile sur toile, signée en bas à droite 47 x 61 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Bord de mer à Hendaye Huile sur toile, signée en bas à droite 47 x 61 cm