146
Bord de mer, coucher de soleil Huile sur toile, signée en bas à gauche 33 x 40 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBord de mer, coucher de soleil Huile sur toile, signée en bas à gauche 33 x 40 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Bord de mer, coucher de soleil Huile sur toile, signée en bas à gauche 33 x 40 cm