199
Bords de l’Orne Huile sur toile, signé en bas à gauche 50 x 61 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBords de l'Orne Huile sur toile, signé en bas à gauche 50 x 61 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > Bords de l’Orne Huile sur toile, signé en bas à gauche 50 x 61 cm