96
BORKO
Estimation :
10.00 - 20.00 EURBORKO
Composition
Aquarelle et technique mixte
Signé en bas à droite
19 x 77 cm
Joint :
CHINE. Peinture sur papier "fleurs de pivoines", et deux peintures sur soie "oiseaux", 27 x 31 cm