173
BOST (Pierre
Estimation :
10.00 - 30.00 EURBOST (Pierre).
Faillite. Edité à Paris chez Gallimard en 1928. De format in-8, broché, édition originale tirée à 780 exemplaire (n°513) avec envoie de l'auteur à Francis Christophe. Dos insolé. Bon état général.