38
BOUCHERON ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) godronn
Estimation :
540.00 - 580.00 EURBOUCHERON ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) godronné. Signée BOUCHERON. Doigt : 52. Poids brut : 7,9 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > bijoux - pièces d'or - argenterie > BOUCHERON ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) godronn