100
BOUCHERON ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) godronn
Estimation :
550.00 - 600.00 EURBOUCHERON ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) godronné. Signée BOUCHERON. Doigt : 52. Poids brut : 7,9 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux et Montres > BOUCHERON ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) godronn