354
BOUCHERON BAGUE « sinueuse » en or jaune (750 millièmes) serti d’un pavage de diamants taille brillant Signée BOUCHERON Doigt : 51 Poids brut : 10,2 g
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURBOUCHERON BAGUE « sinueuse » en or jaune (750 millièmes) serti d’un pavage de diamants taille brillant Signée BOUCHERON Doigt : 51 Poids brut : 10,2 g