466
BOUCHERON
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBOUCHERON
BRACELET modèle "Serpent Bohème" en or jaune (750) ciselé, à maillons ovales ajourés. alternés de huit pavages de diamants taille brillant de forme goutte à contours perlés.
Travail français.
Signé BOUCHERON et numéroté. Poinçon de Maître du joaillier.
Long.: 19,6 cm. Poids brut : 43,6 g.