708
BOUCHERON
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBOUCHERON
CLIP de CORSAGE "volutes" en "vannerie" d'or jaune (750) guilloché et ajouré.
Travail français, vers 1950.
Signée BOUCHERON Paris, et numérotée.
Dim.: 5,7 x 2,5 cm. Poids : 11,4 g.