364
Boucle de ceinture « Bombyx » en argent à décor en hautrelief sur fond guilloché émaillé ble
Estimation :
200.00 - 250.00 EURBoucle de ceinture « Bombyx » en argent à décor en hautrelief sur fond guilloché émaillé bleu. Poids 97 gr (doit au contrôle). Long. 12 cm - haut. 5,5 cm