141
Boucle de ceinture en argent
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBoucle de ceinture en argent
Argent et métal argenté
Turquie ou Balkans, XIXe siècle Longueur: 30 cm
Boucle de ceinture composée de deux médaillons reliés entre eux par une rosette, à décor de paysages, d'architectures, de fleurs et d'arbres