246
Boucle de ceinture Métal doré à décor filigrané en argent et cabochons de verre Grèce, XIXe siècle Longueur: 24 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBoucle de ceinture Métal doré à décor filigrané en argent et cabochons de verre Grèce, XIXe siècle Longueur: 24 cm