163
Bouclier en bois à décor géométrique incisé, ancienne patine brune,70 cm (manques visibles)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBouclier en bois à décor géométrique incisé, ancienne patine brune,70 cm (manques visibles)
Accueil > Lots > ART D'ASIE & ART D'AFRIQUE > Bouclier en bois à décor géométrique incisé, ancienne patine brune,70 cm (manques visibles)