65
Bouddha: brûle-parfum /veilleuse polychrome en biscuit vernissé, signé Hau
Estimation :
200.00 - 250.00 EURBouddha: brûle-parfum /veilleuse polychrome en biscuit vernissé, signé Haut.: 15 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art > Bouddha: brûle-parfum /veilleuse polychrome en biscuit vernissé, signé Hau