163
Bouddha en bronze avec traces de dorure, assis en méditation, les mains en vitarka mudr
Estimation :
0.00 - 0.00 EURBouddha en bronze avec traces de dorure, assis en méditation, les mains en vitarka mudra.Birmanie, style Shan, XVIIe siècleHaut. : 28 cm (manques au niveau des mains et dans la couronne)