148
Boule sur pied à décor de couronne formée de douze torsades bleues et aventurine alternées de douze torsades blanches filigranées; motif central de millefiori de bonbons polychrome
Estimation :
50.00 - 80.00 EURBoule sur pied à décor de couronne formée de douze torsades bleues et aventurine alternées de douze torsades blanches filigranées; motif central de millefiori de bonbons polychromes. Diam. 9 cm, haut. 13,8 cm.