204
Bouquet d’anémones, 1948
Estimation :
5000.00 - 7000.00 EURBouquet d'anémones, 1948
Huile sur toile, signée en bas à droite
27 x 36 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Bouquet d’anémones, 1948