207
Bouquet de fleurs, 1917
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBouquet de fleurs, 1917
Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche, au dos étiquette d'exposition: «Peské» au Musée d'Art et d'Histoire à Bormes-Les-Mimosas,2005 64,5 x 49,5 cm