140
Bouquet de fleurs, 1920
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBouquet de fleurs, 1920
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite petite restauration
61 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Bouquet de fleurs, 1920