154
Bouquet de fleurs, 1939
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBouquet de fleurs, 1939
Huile sur toile, signée, située «Paris», datée et dédicacée en bas à gauche à Mme Daniel Mornet 33 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Bouquet de fleurs, 1939