132
Bouquet de fleurs, 1959
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBouquet de fleurs, 1959
Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée et située «Paris» en bas à droite 65,5 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Bouquet de fleurs, 1959