237
Bouquet de fleurs
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBouquet de fleurs
Huile sur toile
Signée en bas à droite
92 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Bouquet de fleurs