719
Bouquet de fleurs
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBouquet de fleurs
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche 55 x 45 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Bouquet de fleurs