902
Bouquet de fleurs
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBouquet de fleurs
Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Bouquet de fleurs