204
Bouquet de fleurs
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURBouquet de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite
38 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Bouquet de fleurs