214
Bouquet de fleurs blanches dans un vase bleu
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBouquet de fleurs blanches dans un vase bleu
Huile sur toile, signée en bas à gauche vers le milieu
Petite restauration
68 x 44 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Bouquet de fleurs blanches dans un vase bleu