14
Bouquet de fleurs Huile sur carton Signée en haut à gauche 22 x 20 c
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBouquet de fleurs Huile sur carton Signée en haut à gauche 22 x 20 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Bouquet de fleurs Huile sur carton Signée en haut à gauche 22 x 20 c