163
Bouquet de fleurs Huile sur contreplaquée Signée en bas à droite 152 x 75 cm
Estimation :
1600.00 - 2000.00 EURBouquet de fleurs Huile sur contreplaquée Signée en bas à droite 152 x 75 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Bouquet de fleurs Huile sur contreplaquée Signée en bas à droite 152 x 75 cm