209
Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 60 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 60 cm