154
Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 75,5 x 48,5 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 75,5 x 48,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 75,5 x 48,5 cm