10
Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 38 cm
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURBouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 38 cm