49
Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 54 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 54 cm