131
Bouquet de roses, 1923
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBouquet de roses, 1923
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
Légère restauration visible au dos
65 x 92 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Bouquet de roses, 1923