79
Bouquet de roses Huile sur isorel, signée en bas à gauche 24 x 19 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBouquet de roses Huile sur isorel, signée en bas à gauche 24 x 19 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Bouquet de roses Huile sur isorel, signée en bas à gauche 24 x 19 cm