152
Bouquet de tulipes Huile sur toile Signée en bas à droite 28 x 22 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBouquet de tulipes Huile sur toile Signée en bas à droite 28 x 22 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Bouquet de tulipes Huile sur toile Signée en bas à droite 28 x 22 cm