16
Bouquet de tulipes Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 33 cm
Estimation :
250.00 - 350.00 EURBouquet de tulipes Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 33 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Bouquet de tulipes Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 33 cm