156
Bouquet de Zinnia
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBouquet de Zinnia
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Restauration
46 x 33,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Bouquet de Zinnia