950
«BOUQUETINS»
Estimation :
400.00 - 450.00 EUR«BOUQUETINS»
Groupe en bronze doré et patiné
Haut.: 12 cm - 11 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > «BOUQUETINS»