105
Estimation :
60 - 80 EURBOUSCA (XXe siècle)
Notre-Dame
Acrylique sur panneau
Signé en bas à droite
40 x 40 cm
Etiquette au dos "Galerie TAMENAGA"
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr