52
BRACELET 4 rangs en or jaune (750 millièmes
Estimation :
980.00 - 1000.00 EURBRACELET 4 rangs en or jaune (750 millièmes). Fermoir «fleur» serti de pierres roses. Egrisures. Vers 1960-70. Long.: 20 cm. Poids brut: 33 g