225
BRACELET A DECOR MOULE DE CHRYSANTHEMES Chine XXe siècle Décor floral sculpté sur le pourtou
Estimation :
100.00 - 120.00 EURBRACELET A DECOR MOULE DE CHRYSANTHEMES Chine XXe siècle Décor floral sculpté sur le pourtour. D: 7 5 cm A 'CHRYSANTHEMUM' BANGLE China 20th century