34
BRACELET articulé en or gris ajouré serti de diamants, à motifs ovale
Estimation :
650.00 - 700.00 EURBRACELET articulé en or gris ajouré serti de diamants, à motifs ovales. Long.: 17,8 cm. Poids brut: 8,6 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > BRACELET articulé en or gris ajouré serti de diamants, à motifs ovale