19
BRACELET articulé en or gris serti de trois émeraudes taillées à degrés et de diamants 8/
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBRACELET articulé en or gris serti de trois émeraudes taillées à degrés et de diamants 8/8. Long: 18,4 cm. Poids brut: 20,7 g