225
BRACELET articulé en or jaune et or gris (750 millièmes) ciselé à motifs géométriques serti de diamants taille brillant alternés de motifs «navettes» ornés de pierres rouges calibrée
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBRACELET articulé en or jaune et or gris (750 millièmes) ciselé à motifs géométriques serti de diamants taille brillant alternés de motifs «navettes» ornés de pierres rouges calibrées. Fermoir cassé.
Long.: 20 cm. Poids brut: 20,1 g.